평가한 작품들
빅토리아 베컴평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 5.0
데카메론평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
극공부도: 궁극의 주부가 되는 길평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.5
민왕평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5