영화
평가
944
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
기적평가함 ★ 4.0
조제평가함 ★ 3.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0- 슈퍼 차일드평가함 ★ 1.5
마비취 : 매직 크리스탈평가함 ★ 2.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.0
천하무적 갈가메스평가함 ★ 2.5
피막평가함 ★ 2.5
프라이트너평가함 ★ 3.5
또또와 유령 친구들평가함 ★ 4.0
하이, 젝시평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
나타지마동강세평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0