평가한 작품들
- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0