평가한 작품들
연가시평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 3.0