시리즈
평가
28
시그널평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0