영화
평가
625
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0