평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5