영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브레이킹 더 웨이브
평가함 ★ 5.0
색, 계
평가함 ★ 5.0
국가대표
평가함 ★ 3.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
관상
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.0
빅 히어로
평가함 ★ 2.0
남자사용설명서
평가함 ★ 0.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
주토피아
평가함 ★ 3.0
7번방의 선물
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
오만과 편견
평가함 ★ 3.0
차이나타운
평가함 ★ 2.5
써니
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0