영화
평가
50
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.5
아홉살 인생평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
나의 독재자평가함 ★ 2.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 1.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5