평가한 작품들
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5