평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0