영화
평가
22- 바람평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0