영화
평가
140
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
크로니클평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0