영화
평가
553
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 2.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
컨택트평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 1.0
비포 선셋평가함 ★ 1.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.5
허브평가함 ★ 2.0
하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 2.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0