평가한 작품들
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.5
토이 솔져스: 가짜사나이2 더 컴플리트평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0