평가한 작품들
마음이...평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 1.5
수상한 고객들평가함 ★ 1.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.5
쏘우 3평가함 ★ 0.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
제보자평가함 ★ 2.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.0
친구2평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0
기담평가함 ★ 1.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 1.5
인투 더 스톰평가함 ★ 2.0
착신아리평가함 ★ 2.0
체포왕평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 3.0