평가한 작품들
오비완 케노비평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
벽 부스 동인 작가 네코야시키는 인정 욕구에 사로잡혀 있다평가함 ★ 2.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 2.0- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5