영화
평가
1523
남한산성평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
소녀의 세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0
아야와 마녀평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5- 극장판 미니특공대: 공룡왕 디노평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0