평가한 작품들
스파이더맨평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 0.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0- 제자, 옥한흠평가함 ★ 1.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
코드 46평가함 ★ 2.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0