평가한 작품들
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.0