영화
평가
1111
7급 공무원평가함 ★ 2.5
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 2.5
쏜다평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 3.0
K-19 위도우메이커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5