평가한 작품들
- 얼굴평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.0
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 0.5