평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 3.5