평가한 작품들
사도평가함 ★ 4.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0