시리즈
평가
48
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5