시리즈
평가
26
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0