영화
평가
126
파묘평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
허슬 앤 플로우평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
언더월드평가함 ★ 5.0
클로이평가함 ★ 5.0