평가한 작품들
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 4.5
하치 이야기평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
약속평가함 ★ 5.0- 편지평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
인 디 에어평가함 ★ 5.0
더 그레이평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0