시리즈
평가
21
연애의 발견평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0