시리즈
평가
110
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0