영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
W
평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠
평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.5
나쁜남자
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
웬만해선 그들을 막을 수 없다
평가함 ★ 4.5
야왕
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
용팔이
평가함 ★ 2.5