평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5