평가한 작품들
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5