평가한 작품들
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0