영화
평가
38
심야식당평가함 ★ 2.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 2.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
금옥만당평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0