평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5