시리즈
평가
314
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 0.5
천 번의 입맞춤평가함 ★ 2.5
순금의 땅평가함 ★ 2.0
사랑만 할래평가함 ★ 1.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 2.0
국가가 부른다평가함 ★ 3.0