평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
디.이.비.에스.평가함 ★ 2.5- D.E.B.S.평가함 ★ 2.5
- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
강아지 똥평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
오아시스평가함 ★ 1.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 1.5
카 2평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0