평가한 작품들
시평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
친구평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0