평가한 작품들
툼 레이더평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 1.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 1.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 1.0
친절한 금자씨평가함 ★ 1.0
인크레더블평가함 ★ 3.0