평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 1.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
퀸 오브 데저트평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
크림슨 피크평가함 ★ 3.0
마담 보바리평가함 ★ 3.5
스트롭 에지평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.5