평가한 작품들
쇼군평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5