시리즈
평가
148
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 퍼펙트 글로우평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0