평가한 작품들
연지구평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.0- 착한 사람은 거짓말 하지 않는다평가함 ★ 3.5
- 연희평가함 ★ 3.0
- 일등급이다평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.5- 3학년 2학기평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
이반리 장만옥평가함 ★ 4.0- 홍이평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 4.5