평가한 작품들
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
더 파이브평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 4.5
친구2평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 5.0
마지막 4중주평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
사이드 이펙트평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 3.5