평가한 작품들
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
언테임드평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0