평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
천국의 우편배달부평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0