평가한 작품들
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 4.5
흉악-어느 사형수의 고발평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자 효테이 vs 릿카이 : 게임 오브 퓨처 전편평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
혈의 누평가함 ★ 5.0
상류사회평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0