평가한 작품들
아포칼립스 호텔평가함 ★ 3.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 2.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5
퐁코츠 퀘스트 ~마왕과 파견마물들~평가함 ★ 4.0
라멘 아카네코평가함 ★ 4.5- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.5
용자지령 다그온평가함 ★ 3.0- 용자지령 다그온 - 수정 눈동자의 소년평가함 ★ 3.0
- 황금로봇 골드런평가함 ★ 4.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0
- 용사특급 마이트가인평가함 ★ 3.5
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.0
- 용자 엑스카이저평가함 ★ 3.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 3.5
몬스터팜 ~원반석의 비밀~평가함 ★ 4.5- 이차원 세계 엘하자드평가함 ★ 3.5