시리즈
평가
21
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0